О результатах конкурсов на замещение должности старшего научного сотрудника и на замещение должности младшего научного сотрудника

Объявления

25.04.2024
О результатах конкурса на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника
Подробнее

02.04.2024
01.04.2024 г. состоялись выборы директора ИИ СО РАН
Подробнее

25.03.2024
В понедельник 1 апреля 2024 года состоятся выборы директора ИИ СО РАН
Подробнее

25.03.2024
Научно-практический семинар «Смертность населения и развитие здравоохранения в Советской России» 15 апреля 2024 г.
Подробнее

22.03.2024
О проведении конкурса на замещение вакантной должности научного сотрудника
Подробнее

Все объявления

Объявления

О результатах конкурсов на замещение должности старшего научного сотрудника и на замещение должности младшего научного сотрудника

8 ноября 2021 г. был проведен конкурс на замещение должности старшего научного сотрудника в сектор истории общественно-политического развития.
На замещение вакантной должности старшего научного сотрудника поступили документы одного претендента – Запорожченко Галины Михайловны.

В данном случае оценка претендента проводится комиссией на основании общей балльной оценки согласно «Положению о Конкурсной комиссии». В соответствии с результатами проведенного конкурса и набранных претендентом 101 балла из максимально возможных 121 балла, считать Г.М. Запорожченко победителем конкурса и избранной на должность старшего научного сотрудника в сектор истории общественно-политического развития (голосовали единогласно).

8 ноября 2021 г. был проведен конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника в сектор истории социально-экономического развития.
На замещение вакантной должности младшего научного сотрудника поступили документы одного претендента – Филиппенко Ольги Вячеславовны.

В данном случае оценка претендента проводится комиссией на основании общей балльной оценки согласно «Положению о Конкурсной комиссии». В соответствии с результатами проведенного конкурса и набранных претендентом 116 баллов из максимально возможных 121 балла, считать О.В. Филиппенко победителем конкурса и избранной на должность младшего научного сотрудника в сектор истории социально-экономического развития (голосовали единогласно).